Анализы до, во время, после курса и пкт

Образ жизни в последнее время без тренировок, часто на работе, либо на подработке , питаюсь дробно по линии поддержки , ну т.е по калориям питаюсь так, чтобы не полнеть и не худеть, сон хаотичен, ложусь примерно в одно время но из-за работы могу поспать часов 5. Но после днем иногда часик два досыпаю все таки, с тренировками пока прекратил, т.к самочувствие стало мягко говоря не ахти, слабость, лень. Мне на форуме как то говорил один человек что мне нужна кломидотерапия, сон и хорошее питание, насколько верны его слова?
с такими анализами конечно, нужен сон, отдых, еда полноценная и кломид, а то там и до суицида с таким тестом не далеко
 
Давай пока так - добавь в рацион ненасыщенных жиров(рыбий жир(3гр), как пример), какой-нибудь хороший мультивитаминный комплекс, отдельно 200мг АЕвита в день, отдельно Цинк 100мг в день, отдельно Витамин Д около 2000-4000МЕ в день, Селен 200мг в день.
Все это пусти на 15-20 дней и петом пересдай анализы на ЛГ, ФСГ и общий тестостерон.
Спасибо за совет, так и сделаю, анализы выложу сюда
 
PartyKill, секс был за два дня до здачи,тренировки не было,здавал на тощак,проснулся в 7 30 ,8 00 сдал анализы,спать лег в 2 00 ,5 ч поспал перед сдачей,у меня еще график работы день,ночь, отсыпной выходной, думаешь переутомление ?
 
PartyKill, секс был за два дня до здачи,тренировки не было,здавал на тощак,проснулся в 7 30 ,8 00 сдал анализы,спать лег в 2 00 ,5 ч поспал перед сдачей,у меня еще график работы день,ночь, отсыпной выходной, думаешь переутомление ?
Пролактин слишком высокий.
варианта два:
1. Каберголин по 0,25 раз в неделю 4 приема и потом мониторить, отскочит назад пролактин или нет.
2. Сходить на МРТ Гипофиза(1.5Тесла без контраста)
 
PartyKill, ок,попробую 1 вариант,если сильно понизиться ниче серьезного не будет ?
Если сильно понизиться - ничего не случиться.
PartyKill, а по остальным анализам ,что скажешь ?
Остальные - с натяжкой подойдут.
Тестостерон так себе, но я думаю он такой из-за высокого пролактина.
 
PartyKill, привет,вот сдал анализы,чет фсг на чуть чуть совсем подрос
 

Вложения

  • 20161124_125617.jpg
    20161124_125617.jpg
    68 КБ · Просмотров: 432
PartyKill, привет,вот сдал анализы,чет фсг на чуть чуть совсем подрос
Привет!
Я склоняюсь к тому, что у тебя ФСГ физиологически ниже, это не страшно если спермограмма хорошая.
По Тесту - все идет норм, еще 15 дней по 50 и пересдавай ЛГ, ФСГ, Тестостреон и Эстрадиол. Держи на готове Анастразол, возможно пригодиться.
 
PartyKill, мне в аптеке клостилбегит по оптовой цене скоро отдавать будут,с августа его пью))а каберголин добавить можт?я чувствителен к нему,либидо сильно упало за последние пару недель
 
PartyKill, мне в аптеке клостилбегит по оптовой цене скоро отдавать будут,с августа его пью))а каберголин добавить можт?я чувствителен к нему,либидо сильно упало за последние пару недель
Пхаха))) понимаю тебя)
Пролактин в норме, не нужно его давить сильнее. Либидо упало из-за кломида, у него, к сожалению, есть этот недостаток(
 
Всем привет ещё раз. Напомню, у меня вылезло гино после пкт, тут мне посоветовали тамокс 20мг + анастразол 0,5 раз в три дня. Гино практически ушло полностью. Сдал ещё раз анализы: эстрадиол 30 при максимуме 42, это норм? Почему то сильно повысился тестостерон: 9,2 при максимуме 8,5 и ттг стало 4,5 при максимуме 4,2. До тамокса с анастрозолом тест был 6,2 , а ттг 3,7. Мог тамокс повлиять на тест и ттг? Тамокс прнимал 2 месяца.
 
Всем привет ещё раз. Напомню, у меня вылезло гино после пкт, тут мне посоветовали тамокс 20мг + анастразол 0,5 раз в три дня. Гино практически ушло полностью. Сдал ещё раз анализы: эстрадиол 30 при максимуме 42, это норм? Почему то сильно повысился тестостерон: 9,2 при максимуме 8,5 и ттг стало 4,5 при максимуме 4,2. До тамокса с анастрозолом тест был 6,2 , а ттг 3,7. Мог тамокс повлиять на тест и ттг? Тамокс прнимал 2 месяца.
Привет.
Да, тамоксифен и повысил эти показатели.
Эстрадиол норм.
Анастразол резко не заканчивай, с него нужно постепенно слезать, то же самое и в отношении Тамоксифена.
 
Последнее редактирование:
img_2467-jpg.165018

Здравствуйте
Курс 50 турик+100 пропик чд
Начал 14 числа с туринабола 20 мг (15 число 40 мг и в среду 16 уже 50)
в среду так же сделал первый инжект
анализы пошел сдавать во вторник 22 ,сделав укол пропика за пару часов до сдачи анализов ( не знал что надо ждать 12 часов +/-)
Времени сдавать новые анализы нету( подскажите есть ли признаки рабочести препов вообще? и могу ли я начинать кушать анастразол по схеме 0.5 мг через 3 дня или как то так по стандартной схеме
спасибо
 
img_2467-jpg.165018

Здравствуйте
Курс 50 турик+100 пропик чд
Начал 14 числа с туринабола 20 мг (15 число 40 мг и в среду 16 уже 50)
в среду так же сделал первый инжект
анализы пошел сдавать во вторник 22 ,сделав укол пропика за пару часов до сдачи анализов ( не знал что надо ждать 12 часов +/-)
Времени сдавать новые анализы нету( подскажите есть ли признаки рабочести препов вообще? и могу ли я начинать кушать анастразол по схеме 0.5 мг через 3 дня или как то так по стандартной схеме
спасибо
Привет.
Судя по всему ты сдал анализ на самом дне твоего тестосоерона, так сказать, наобратном пике. Если хочешь точно узнать норм ли пропик - сдай через 12 часов после инжекта.
анастразол можешь подъедать по 0,5 раз в три дня
 
Подскажите что принимать с такими анализами. Идет третья неделя курс турик по 50 мг,пропал 100через день.
 

Вложения

  • DSC_0004.JPG
    DSC_0004.JPG
    163,5 КБ · Просмотров: 491
Подскажите что принимать с такими анализами. Идет третья неделя курс турик по 50 мг,пропал 100через день.
Каберголин 0,25 раз в 14 дней 2 приема.
больше пока ничего
 
Всем доброго вечера! Вопрос к знатокам. Есть друг который в 40 лет решил заняться спортом, начать вести здоровый образ жизни, ну и возможно в последствие курсануть, до этого никогда не курсил Телосложение жирная свинина весом около 110кг при росте 172см. Сдал он анализы и увидели мы плачевную картину. Что посоветуете?
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    241,8 КБ · Просмотров: 454
Back
Сверху