Метан(орал)+суст(иньекц)

Ежже

New Member
Помогите на курсе как ставить, что и как ставить на выход и ПКТ.
Cпасибо:bravo:
 
30 мг + 250 мг в неделю (или 500 мг). Анастрозол + Фарестон (или Кломид).
Кратко =)
А так чтобы начать что либо делать, надо читать, читать и еще раз читать. =(
 
А без анастразола нельзя?Может тамокса рубануть и все? :D
без не желательно, так как эстрадиол будет очень высокий, а мы же не хотим что бы нас залило как свиней и сиськи были бы как у девок, а тамоксифен вообще из другой историй
 
:nevizhu:
зачем ему кломид на курсе... надеюсь ты пкт имеешь ввиду :hypnosis:
и вообще, если тест до этого не ставил, пусть пропик бьёт
я не знаю, прости дурака, я ж не думал ,что ему надо все расписывать когда и сколько кломид жрать. =) на спорт вики тема по ПКТ сашана есть, в общих чертах там правильно.
 
нельзя, тебя не только зальет но и давление так заебет что жить перехочется
ЧО нельзя-то? Все индивидуально. Е2 никогда не понижал, говномассы не набирал, далеко не новичОк, ща идет грамм Омки+500 деки+150 Окси---->все збс. Завтра ставлю 500 омки+250 деки в одну булку, во вторую столько же, послезавтра на анализы, выложу.
 
ЧО нельзя-то? Все индивидуально. Е2 никогда не понижал, говномассы не набирал, далеко не новичОк, ща идет грамм Омки+500 деки+150 Окси---->все збс. Завтра ставлю 500 омки+250 деки в одну булку, во вторую столько же, послезавтра на анализы, выложу.
я смотрю ты химарь дикий)
 
ЧО нельзя-то? Все индивидуально. Е2 никогда не понижал, говномассы не набирал, далеко не новичОк, ща идет грамм Омки+500 деки+150 Окси---->все збс. Завтра ставлю 500 омки+250 деки в одну булку, во вторую столько же, послезавтра на анализы, выложу.
ну так он же не курсил так ни разу и поэтому нельзя без анастрозола так как он свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ еще не знает
 
ну так он же не курсил так ни разу и поэтому нельзя без анастрозола так как он свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ еще не знает
А кто ему запрещает пойти сдать анализы и смотреть по самочувствию? Зачем сразу из крайности в крайность...
 
А кто ему запрещает пойти сдать анализы и смотреть по самочувствию? Зачем сразу из крайности в крайность...
при чем тут крайность? я к тому что надо бы купить его перед курсом чтобы потом не бегал что все херово..вдруг если будет
 
Dкус у метана от фармакома какой-то странный, без вкуса почти и не много на мел похож, рассасывается как прессованная бумага.
Не пустышка ли случаем?:wakeup:
Читал на форумах отзывались что вкус должен быть горьковато-сладким.
 
Dкус у метана от фармакома какой-то странный, без вкуса почти и не много на мел похож, рассасывается как прессованная бумага.
Не пустышка ли случаем?:wakeup:
Читал на форумах отзывались что вкус должен быть горьковато-сладким.
дак и так мел
 
Если ты гончей породы сухой жилистый. Значит ароматаза работает слабенько. Те есть тестестерон не ароматизируется. И анастрозол в меньшей вероятности нужен. Если ты склонен набирать массу, опухать после сна. и вообще есть вода. То ароматаза работает эффективно, и анастрозол или летрозол нужен. ( Лучше для проф анастрозол.) Точнее может сказать можешь только ты сам. По ощуениям и анализ на курсе. как то так.
 
внесу свою лепту
ставлю суст СП по 750 мг в неделю плюс метан(напосим) по 30 мг в день
уже вначале 2-й недели поперло гуд, делал ноги, обычно уползаю еле как с трени, а тут бодренькии и еще тренить охота, плюс вес увеличил рабочий
:bravo:
 
Back
Сверху