ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Три раза уже заказывал.
В крайний раз оплатил в субботу днем.
Но до сих пор так и не отправили ,хотя в все прошлые покупки на следущий день отправлялись.
 
Мне посылка когда пришла там тоже камень был. Думал упаковывают для утяжеления если заказ небольшой. Или почтовики так шутят ?
 
Мне посылка когда пришла там тоже камень был. Думал упаковывают для утяжеления если заказ небольшой. Или почтовики так шутят ?
Привет Влад, камни кладутся в легкие посылки весом до 200 грамм. Такие посылки выборочно досматриваются на почте. Мы не хотим, чтобы у вас были проблемы, поэтому кладем камни для утяжеления!
 
Еще один небольшой дозаказ , Маст Sp и стромба , все как обычно на уровне ✌ фото не пилю - лень. Почта сработала за 4 дня , шок )
 
Всем привет!)
Заказывал недавно у братьев Паркер витаминки, порадовали очень, цены, ассортимент и достаточно большое количество позитивных и положительных отзывов друзей, кто заказывал) Единственное что подвело, это достаточно длительная обработка моего заказа, + сам немного накосячил с указанием индекса и адреса, в результате чего заказ забрал только сегодня ) по почте правда заказывал первый раз вообще, поэтому натупил.
Все приехало четко, как в заказе. огромное спасибо Братьям и курьеру за честность) Очень приятно с вами работать, обязательно буду заказывать еще и советовать друзьям химикам)))
Из пожеланий: хотелось, что бы побольше и почаще все было в наличии)))
вот что собственно заказал:dance::sila:
IMG_1199.jpg
 
После отправки 4 дня и у меня. Всё как всегда ровно и без косяков.
 
Вот пришел еще один заказ, все как в прошлый раз очень оперативно. Коды бьются. Я доволен, большое спасибо БРАТЬЯМ!!!
Hd_JA5_IjSA.jpg
 
Пришла посылка...заказывают впервые..шла дней 8 с момента заказа..все отлично спасибо!!!!! Единственное..что увидел...на дне пропионата кристаллы из 3 в 2
флаконах...можно ли их как то растворить?И в одном флаконе недолив мл 2
IMG_20150915_140341.jpg
 
На днях получил очередную посылку от братьев! Все как всегда на высоте! За качество извиняюсь
IMG_20150915_093304.jpg
 
Огромное спасибо братьям ,всё очень качественно , и товар и доставка
IMG_20150915_103247.jpg
 
Все отлично как и всегда.Пришел проп за 5 дней, обычно за 6 дней доходило :) Но не дошел 1 флакон пропа :(
 
Ну что, Паркеры как всегда на высоте!
Получил я от них вторую посылочку, шла долго, ненавижу почту России. Но по факту, в пути была 5 дней. Обслуживание - лучшее. Спасибо за работу, парни! Очень надеюсь на процветание вашей продукции. Пойду в другой темке отпишу по сустанону.
VK_Saved_Photo_ 635784702377580992.jpg
 
Заказал в пятницу,посылка уже сегодня на месте,никогда мне так быстро фарма не приходила
 
Привет всем. посылочка пришла как и всегда. но вот незадача кто нибудь объясните что это в пропике паркеровском плавает???? заказал 5 виал один только более менее чистый. специально снял наклейку чтоб лучше было видно. обращаю внимание на закатку
IMG_20150923_115259_1.jpg

IMG_20150923_115331_1.jpg
 
Привет всем. посылочка пришла как и всегда. но вот незадача кто нибудь обьясните что это в пропике паркеровском плавает???? заказал 5 виал один только более менее чистый. спецально снял наклейку чтоб лучше было видно. обращаю внимание на закатку
Привет друг) По советам наших ребят я думаю ты понял, что надо разогреть) Такую закатку что я увидел, это что ни есть самый настоящий брак, но это ни капли не мешает использовать препарат в его полном предназначении.

З.Ы - в замен потраченных нервов предлагаю тебе от нашего магазина выбрать дополнительно 1 бесплатный балон пропика в подарок)
 
Так же хочу поблагодарить всех ребят, кто оставляет отзывы о нашей работе. Кто не поленился и потратил одну минуту драгоценного времени. Мы вас ценим и любим. всем обжимаю ласты!
 
Привет друг) По советам наших ребят я думаю ты понял, что надо разогреть) Такую закатку что я увидел, это что ни есть самый настоящий брак, но это ни капли не мешает использовать препарат в его полном предназначении.

З.Ы - в замен потраченных нервов предлагаю тебе от нашего магазина выбрать дополнительно 1 бесплатный балон пропика в подарок)
Привет привет мой старый друг. ну ништяк че могу сказать. со следующим заказом жду. спасибо.
 
Привет, друзья!
Спешу поблагодарить Братьев и поделится с вами фоточками моего новодоставленного заказа! Скромно. Но, судя по анализам, с пропом Паркер можно не парится о составлении мега компотов. Фарма лучше всего работает, не тогда, когда ее много, а когда в ней то, что заявлено.
Пришло быстро: неделя-полторы; почта России, видать, встала с той ноги.
Жду появления мастерона, болденона от братьев! Надеюсь увидеть когда-нибудь и ПРИМУ!

f8b35a2dfa99.jpg
 
Back
Сверху