Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

@Дон Педро, Объясни ещё раз не могу переворить!
( можно высчитать дозировку энантата и делать его ч\з инжект фенила или мастерона,т.е раз в 4 дня,будет нормально.)
И если я правильно понял нужно сдать анализ на тестостерон в конце курса после 2 недель после последнего укола энки, а зачем?
Будь добр объясни ещё!
 
@Дон Педро, Объясни ещё раз не могу переворить!
( можно высчитать дозировку энантата и делать его ч\з инжект фенила или мастерона,т.е раз в 4 дня,будет нормально.)
И если я правильно понял нужно сдать анализ на тестостерон в конце курса после 2 недель после последнего укола энки, а зачем?
Будь добр объясни ещё!
Высчитываем дозировку энантата: 500\7*4=285 мг, мы будем набирать в шприц вместе со 100 мг нанфенила.Поставили.Следующий инжект делаем 100 мг только фенила ч\з день,ещё ч\з день опять делаем 285 энки и 100 фенила и т.д
Ты спрашивал про пкт?Его мы начнём по анализам на тестостерон общий,который надо будет сдать ч\з 14 дней после последнего инжекта тестэнки,если значение теста опустится в середину рефов,то начинаем пкт,если нет,то ждем ещё.
 
не переносит мой организм проп, температура, жопаразрыв, шишки, задница не успевает рассасывать, менял фирмы но всё повторялось и я бросил это дело!
Чем можно заменить проп?
Шедевр" Задница не успевает рассасывать"))::D:
 
Шедевр" Задница не успевает рассасывать"))::D:
@Василий)) ,удали пожалуйста эту хуйню.Не к месту она.Парень пытается что-то делать,а не опускать руки,как 99% людей в подобных ситуациях,ему тяжелее больше,чем всем нам вместе взятым. Каждый в любой момент может попасть в беду,уверен,что большинство будет наматывать сопли на кулак,а не рвать железо.
 
@Дон Педро, я понял, спасибо. Получается я начал с понедельника энку и фенила поставил, потом через день один фенил до субботы, в субботу энка и фенил, потом опять с понедельника по этому кругу, всё верно?
Анализы получится сдать только на 11день после последнего инжекта энки а на 13 они будут готовы или через 18дней и на 21 будут готовы, у нас нет в городе лаборатории, берут анализы по средам и возят в другой город, как тогда поступить в этой ситуации или закончить в понедельник и через 16 дней получается сдать и на 18 будут готовы.
 
@Василий)) ,удали пожалуйста эту хуйню.Не к месту она.Парень пытается что-то делать,а не опускать руки,как 99% людей в подобных ситуациях,ему тяжелее больше,чем всем нам вместе взятым. Каждый в любой момент может попасть в беду,уверен,что большинство будет наматывать сопли на кулак,а не рвать железо.
Ты мне?
 
@Максим Сергеевич, Ну а чего я могу сделать если такая ху..ня, не успевает, надеюсь что фениль не как проп!

Фенил тоже может вызывать жуткую боль. По крайней мере, к балканскому нанфенилу я привыкал около 3-4 недель. Ставить в ноги было невыносимо больно. Но у Балкана все препараты нереально болючие, так что от производителя зависит.

Тестостерон пропионат вообще не всем подходит. Не только в плане болючести, но и в плане самочувствия.
 
@Дон Педро, я понял, спасибо. Получается я начал с понедельника энку и фенила поставил, потом через день один фенил до субботы, в субботу энка и фенил, потом опять с понедельника по этому кругу, всё верно?
Анализы получится сдать только на 11день после последнего инжекта энки а на 13 они будут готовы или через 18дней и на 21 будут готовы, у нас нет в городе лаборатории, берут анализы по средам и возят в другой город, как тогда поступить в этой ситуации или закончить в понедельник и через 16 дней получается сдать и на 18 будут готовы.
Нет привязки к дням недели,просто ч/з день пн -ср-пт-вс-вт-чт-сб-пн-ср-пт.
Анализ сдашь когда удобно,поближе к 2неделям.Ещё не забываем об анализах на курсе.
 
@Дон Педро, ок. я понял. А если заменить на мастерон энантат как раз смотрю он у паркеров есть и делать его по 2 раза в неделю с энантатом?
И спасибо за теплые слова!
Почему бы и нет?Это новый продукт,ребята только получили на тест,пока мало инфы по нему.
Потрать время,почитай форум,много полезной инфы,которая очень пригодится.Можешь писать мне в личку,помогу,чем смогу по курсу,анализам и пкт.Удачи тебе и с Наступающим.
 
@Дон Педро, Взаимно, спасибо за инфу., буду иметь в виду!
Форумчане, поздравляю искренне от всей своей широкой души с наступающими праздниками!!! Крепкого вам здоровья в новом году и много хорошего мяса!!! С Новым Годом!!!

@SNAJDAN, и что в итоги какие пробовали производителей фенила какой по вашему по мягче?
 
@Дон Педро, Взаимно, спасибо за инфу., буду иметь в виду!
Форумчане, поздравляю искренне от всей своей широкой души с наступающими праздниками!!! Крепкого вам здоровья в новом году и много хорошего мяса!!! С Новым Годом!!!

@SNAJDAN, и что в итоги какие пробовали производителей фенила какой по вашему по мягче?

Я только Балкан и SP пробовал. Могу точно сказать - все препараты жутко болят. Самые страшные - сустанон и тестостерон пропионат. Фенил и энантат тоже адские, потому что все препы от данных брендов жутко разрывают задницу всем без исключения (хотя есть и такие, кто хорошо их переносят). Когда на пропе сидел долго, организм привык к растворителю и уже не было жуткой боли. Причем я мог вгонять по 2 куба пропа от SP и почти не чувствовать боли даже на следующий день.

Как мне кажется, тут многое зависит от производителя и партии. Плюс нужно учитывать, что инъекцию надо ставить правильно - греть масло, вводить 1 куб по 50 секунд плавно, использовать 5-кубовые шприцы с толстой и длинной иглой и вводить ее на всю глубину, спиртом протирать место укола и зажимать ваткой после инъекции и т.д. Ну и, разумеется, не ставить в одни и те же места часто (чередовать).
 
@SNAJDAN, Получается выбора нет. Пробовал греть и до и после укола, в последний раз брал на пробу сустанон от SP ушел на неделю в кровать, температурил и седеть не мог, думал дозировка большая поставил полкубика и опять на неделю, так что боюсь ужасно опять этого. А через сколько организм привык у тебя, и чем спасался какими обезболивающими, температура тоже была?
 
@SNAJDAN, Получается выбора нет. Пробовал греть и до и после укола, в последний раз брал на пробу сустанон от SP ушел на неделю в кровать, температурил и седеть не мог, думал дозировка большая поставил полкубика и опять на неделю, так что боюсь ужасно опять этого. А через сколько организм привык у тебя, и чем спасался какими обезболивающими, температура тоже была?

Честно скажу, мой организм отлично переносит тестостерон. Я могу даже 1000 мг энки или суста поставить и не испытывать никаких проблем. По анализам тесто более чем рабочее, шикарное качество (это я про СП и Балкан). Реакция у всех разная. У меня от тестостерона только потливость в день укола, а потом ночью одеялом укутываюсь (то холодно, то жарко). Никаких проблем типа температуры и слабости нет.

Другое дело - нандролон. Вот когда я поставил нандролон фенил, мне стало хреново. Слабость, апатия, вялость, спать хотелось, голова мутная, все как в тумане, нет аппетита и желания качаться, давление. То есть, конкретно мой организм легко переносит любую форму тестостерона, а от нандролона начинаются проблемы.

Болевые ощущения перестают сильно тревожить к 3-4 неделе. Когда совсем жесть была - делал йодную сетку, но помогало несильно. Сустанон в плане переносимости тяжелее энки, вообще не всем подходит.

Если такая острая реакция на растворитель не пройдет в течение 2 недель, то попробуй сменить производителя. Насчет обезболивающих средств спроси у ребят, я их не использую. Прохожу через боль сам)))
 
@Максим Сергеевич, Ну а чего я могу сделать если такая ху..ня, не успевает, надеюсь что фениль не как проп![/QUOT
@Максим Сергеевич, Ну а чего я могу сделать если такая ху..ня, не успевает, надеюсь что фениль не как проп!
Я проп в плечи ставлю, меняю только то в левое, то правое
 
@SNAJDAN, Получается выбора нет. Пробовал греть и до и после укола, в последний раз брал на пробу сустанон от SP ушел на неделю в кровать, температурил и седеть не мог, думал дозировка большая поставил полкубика и опять на неделю, так что боюсь ужасно опять этого. А через сколько организм привык у тебя, и чем спасался какими обезболивающими, температура тоже была?
Попробуй проп с тетравитом ставить 1 куб пропа 0.5 тетравита.
Надо посчитать максимально допустимое значение мед единиц по данным витаминам для человека,чтобы не вызвать гипервитаминоз.
Смешивая проп и тетравит,болевые ощущения могут сойти на нет.
Это все,если пропионат у тебя остался,если же нет,то не морочься и делай все по схеме Дона Педро.
Успехов!
 
@Maxx, Спасибо за совет, может пригодится на будущее!
Так говорят и фениль тоже разрывной, может тогда и совместить!?
 
@Maxx, Спасибо за совет, может пригодится на будущее!
Так говорят и фениль тоже разрывной, может тогда и совместить!?
@Олег83, привет! Я проп с фенилом ставим в одном флаконе так по мне наоборот очень даже мягко вместе заходит )))
 
@мистер пропер, получается всё индивидуально как не крути, ладно будем пробовать разные методики))

@мистер пропер, ещё раз спасибо всем за предоставленный и пройденный опыт!!!
Возможно стоит потерпеть несколько уколов, возможно организм привыкнет к определенному маслу, ну и йодовые сетки и Гепариновая мазь в помощь, удачи!
 
@Максим Сергеевич, гепариновая мазь + записал

По твоему курсу.
Я бы добавил тест.энантат до 400-500 мг в неделю,на мост оставил бы 250мг в нед,на вторую половину курса отказался бы от оральных препаратов,а сделал бы например тестпроп и нанфенил, или тестпроп и мастерон,по желанию, недель на 8-10.
Ещё есть кленбутерол 50табл. куда его лучше воткнуть?
 
Back
Сверху