А хранить в холодильнике? И шприцы.. Можно инсулиновыми??
[DOUBLEPOST=1521958620][/DOUBLEPOST]Какой из тех что прайсе, посоветуешь
Хранишь все в разведенном виде в дверце холодильника. Да прямо в инсулиновом шприце. Только не забывай перед уколом иглы менять. Шприц 1мл инсулиновый U-100 бери этот ))))
 
Три недели точно, я беру 5000 и делю на три части, по схеме 3 недели ставить, одну пропустить, так до конца курса
Спасибо за информ!
[DOUBLEPOST=1521959795][/DOUBLEPOST]
Три недели точно, я беру 5000 и делю на три части, по схеме 3 недели ставить, одну пропустить, так до конца курса
А ставишь, в живот??
 
@Гамлетт ребята уже тебе все расписали ))
[DOUBLEPOST=1521963370][/DOUBLEPOST]
Как выходные проходят? )
Отлично, вчера в кино ходили на тихоокеанский рубеж 2, норм кинчик))
[DOUBLEPOST=1521963688][/DOUBLEPOST]
@Гамлетт ребята уже тебе все расписали ))
[DOUBLEPOST=1521963370][/DOUBLEPOST]
Как выходные проходят? )
У тебя как?)
 
Заказал самовывозом очередной набор.через час подъехал забрал.всем советую этого дилера,сервис на 5+
 

Вложения

  • IMG_20180326_185203_235.jpg
    IMG_20180326_185203_235.jpg
    81,7 КБ · Просмотров: 518
Благодарю за отзыв) рад,что довольны сервисом)
Привет, Игорь. 26 ноября оставлял отзыв с фото по поводу покупки CLOFI 100, сейчас жую его уже второй блистер и результата нет, анализы не изменились и самое интересное, что он на вкус никакой вообще. Всегда помню что кломид любой во рту давал ощущение будто онемение и вкус ощущался химический. В прошлые разы брал у тебя этот же CLOFI-100 и тогда вкус и онемение ощущалось и анализы на 100% показали и ощущения в желании были что препарат работает. Сегодня решил пожевать FERTOGARD 100 который взял у тебя в последнем заказе и от половины таблетки пока ещё не запил водой через секунд 10, стал ощущаться тот самый химический вкус и онемение которые всегда были от кломида и от CLOFI-100 который я раньше у тебя покупал... Пустышка что-ли это CLOFI-100 попался ?((( Ещё отзывы оставлял ,что он никогда не подводил даже на анализах (((
DSC_0149.JPG
 
Привет, Игорь. 26 ноября оставлял отзыв с фото по поводу покупки CLOFI 100, сейчас жую его уже второй блистер и результата нет, анализы не изменились и самое интересное, что он на вкус никакой вообще. Всегда помню что кломид любой во рту давал ощущение будто онемение и вкус ощущался химический. В прошлые разы брал у тебя этот же CLOFI-100 и тогда вкус и онемение ощущалось и анализы на 100% показали и ощущения в желании были что препарат работает. Сегодня решил пожевать FERTOGARD 100 который взял у тебя в последнем заказе и от половины таблетки пока ещё не запил водой через секунд 10, стал ощущаться тот самый химический вкус и онемение которые всегда были от кломида и от CLOFI-100 который я раньше у тебя покупал... Пустышка что-ли это CLOFI-100 попался ?((( Ещё отзывы оставлял ,что он никогда не подводил даже на анализах (((
Посмотреть вложение 14470
Я тоже заметил, что даже у разных фирм вкус дв одинаковый
 
Привет, Игорь. 26 ноября оставлял отзыв с фото по поводу покупки CLOFI 100, сейчас жую его уже второй блистер и результата нет, анализы не изменились и самое интересное, что он на вкус никакой вообще. Всегда помню что кломид любой во рту давал ощущение будто онемение и вкус ощущался химический. В прошлые разы брал у тебя этот же CLOFI-100 и тогда вкус и онемение ощущалось и анализы на 100% показали и ощущения в желании были что препарат работает. Сегодня решил пожевать FERTOGARD 100 который взял у тебя в последнем заказе и от половины таблетки пока ещё не запил водой через секунд 10, стал ощущаться тот самый химический вкус и онемение которые всегда были от кломида и от CLOFI-100 который я раньше у тебя покупал... Пустышка что-ли это CLOFI-100 попался ?((( Ещё отзывы оставлял ,что он никогда не подводил даже на анализах (((
Посмотреть вложение 14470
Привет! Скинь анализы до и после приема.
 
Back
Сверху