Штаб-квартира химиков РФ.

Всем привет пацаны! Короче я кажись доигрался с Берголаком, на курсе нандролонов пил его по пол табы раз в 5 дней + 2 недели после. Щас получил результаты анализов, пролактин 12,6 при рефах 43 - 407.
 
Всем привет пацаны! Короче я кажись доигрался с Берголаком, на курсе нандролонов пил его по пол табы раз в 5 дней + 2 недели после. Щас получил результаты анализов, пролактин 12,6 при рефах 43 - 407.
да лан восстановишься за пару недель, в последнее время часто вижу чет ) а скока было пролактина до него?
 
вчера лег спать в 11, уснул часа в 2, проснулся в 5, в поту и с огромными мешками под глазами. и бодрячком щас. просто тренболон. :lol:
 
Вчера от удовольствия напилась кофе!!!!!! Я так долго этого хотела)
 
расписываю в последний раз, больше ниче не напишу :boyan: :lol:
если сплит 4 дня, делаешь так :
1. спина
2. грудь
3. отдых
4. ноги
5. руки, дельты
6, 7 отдых.
если тренируешься 2х2, то еще лучше, принцип тот же.
на остальные МГ: грудь, ноги, руки, дельты, уменьшаешь объем, не делаешь отказных сетов, уменьшаешь интенсивность, но сохраняя рабочие веса. оставь по 2-3 базовых движения, этого будет достаточно для поддержания или маленького прогресса (как на ПКТ вообщем).
в день спины:
выбираешь упражнения в которых лучше всего ЧУВСТВУЕШЬ РАБОТУ целевой мышцы!!!!!!!!!!!! если делаешь тягу в наклоне и не чувствуешь работу широчайших - [Censored] вообще ее делать?! так же и с подтягиваниями и со всем остальным. если упражнения оставляешь, то попробуй технику поменять, темп другой, кол-во повторений, пиковое сокращение - короче ищешь свой стиль выполнения, свою технику, чтоб в конце подхода широчайшие ГОРЕЛИ ОГНЕМ :devil:
вроде все расписал :hypnosis:
Понял тебя, попробую на массонаборке по осени.
На данный момент у меня идет так:
1. спина. 2. руки. 3. ноги. 4. грудь, дельты.
Блин, мужики, я же не новичок, все понимаю, осознаю. Ну не могу я прочувствовать широчайшие во время работы, можете меня камнями закидать! Что мне теперь из-за этого вообще спину не делать?
 
Проблема в том, что не чую я спину, устаю, не могу уже делать, но не чувствую, что это спина устала. ХЗ в общем.
выбираешь упражнения в которых лучше всего ЧУВСТВУЕШЬ РАБОТУ целевой мышцы!!!!!!!!!!!! если делаешь тягу в наклоне и не чувствуешь работу широчайших - [Censored] вообще ее делать?! так же и с подтягиваниями и со всем остальным. если упражнения оставляешь, то попробуй технику поменять, темп другой, кол-во повторений, пиковое сокращение - короче ищешь свой стиль выполнения, свою технику, чтоб в конце подхода широчайшие ГОРЕЛИ ОГНЕМ :devil:
вроде все расписал :hypnosis:
Ворвусь.
Делал я горизонтальную тягу к поясу на блоке, затем попробовал тягу штанги в наклоне.
И понял, что год прое6ан...:lol:
 
Понял тебя, попробую на массонаборке по осени.
На данный момент у меня идет так:
1. спина. 2. руки. 3. ноги. 4. грудь, дельты.
Блин, мужики, я же не новичок, все понимаю, осознаю. Ну не могу я прочувствовать широчайшие во время работы, можете меня камнями закидать! Что мне теперь из-за этого вообще спину не делать?
)))) да я ж говорю просто попробуй технику другую. например : в тяге в наклоне попробуй по другому поставь локти, попробуй измени траекторию, попробуй изменить наклон корпуса, попробуй изменить амплитуду
 
Back
Сверху