Штаб-квартира химиков РФ.

Сколько??!!!!! А нельзя одну и забыть)))) и в какой дозировке пить нужно?)
Парням 80 кг, нужно примерно 5-7 гр. перед тренировкой (1 капсула - 1 грамм). Девчатам конечно поменьше, 3 г. хватит. Да и вообще нужен ли он тебе? Его для пампа пьют в основном.
 
А вот у меня такой вопрос, насчет аргинина. Взял вируд.
Пил вместе с бцашками (тоже вируд) перед треней. Месяц норм.
А потом стал проводить время вместо тренировки в сортире. Раз, два, три, подумал отменил аргинин - все норм.
Чё за хня?
Может непереносимость? х.з, не лезет не пей лучше, сидя на сартире много не наберёш.
 
Парням 80 кг, нужно примерно 5-7 гр. перед тренировкой (1 капсула - 1 грамм). Девчатам конечно поменьше, 3 г. хватит. Да и вообще нужен ли он тебе? Его для пампа пьют в основном.
Или метан, тоже для пампа норрм...:mmmm:
 
Вопрос тут возник : колько недель можно ставить ТесЭн(по 500\нед) как максимум , чтоб не успели яйца в изюм превратиться и можно было восстановить гормоналку?
 
Парням 80 кг, нужно примерно 5-7 гр. перед тренировкой (1 капсула - 1 грамм). Девчатам конечно поменьше, 3 г. хватит. Да и вообще нужен ли он тебе? Его для пампа пьют в основном.
Так он не придаст мне энергии?)))) Чтобы после тренировки летать, а не выкатываться))))))))
 
с якутии. да я так, по мелочи, на коротенький курсец..потестить) плюс хочу конечно же анализы сдать, чтобы нагляднее было для ребят, а не по ощущениям:)
 
с якутии. да я так, по мелочи, на коротенький курсец..потестить) плюс хочу конечно же анализы сдать, чтобы нагляднее было для ребят, а не по ощущениям:)
Могу попробовать (но не 100% что выйдет) закинуть к себе в корзину. Потом в определенное время (завтра к примеру) я их скину, а ты заберешь.
 
Могу попробовать (но не 100% что выйдет) закинуть к себе в корзину. Потом в определенное время (завтра к примеру) я их скину, а ты заберешь.
да я уж надеюсь здесь все не дикие, весь проп то не скупят:) но на всякий случай парочку балонов отложи..буду благодарен)
 
не то чтобы энергии, но треня намного легче переноситься.
Давно интересовал вопросик, даже темку на форуме открыла в разделе ПИТАНИЕ) А братики мне в веточке помогли разобраться)
Зы. Цены Вам нет!!!!!! Помощи больше, чем от индивидуального тренера!!!!!!!
 
Back
Сверху