Штаб-квартира химиков РФ.

энергии больше это факт. весной гидроксикат от маслтеч ел, как заведенный был)))
Главное не рухнуть в итоге от истощения))) Скорее всего буду отпуск оформлять за неделю до и после)))) чтобы коллег не шокировать свои видом))))
 
Главное не рухнуть в итоге от истощения))) Скорее всего буду отпуск оформлять за неделю до и после)))) чтобы коллег не шокировать свои видом))))
ну после усиленных трень вечером никакой бывал:crazy:
 
Ку ку, где все))))) вот меня штырит)))))
на хеллфаере
13423640871735.jpg

давно пьешь? первые приемы жесть, потом толерантность появляется и полегче переносится.
 
Офигеть!!!! Я честно не думала, что и на одноклассниках есть клуб по интересам))))
А думаешь как например люди раньше братьев находили?..Лично я с Братьями познакомился когда ни сайта,ни чего этого не было еще...Была страничка в соц сетях и все:dada: Так и начал с тех времен с ними дружить!
 
Сегодня с коллегой по работе поднимаемся по ступенькам, они мраморные) каждый день по ним ходим)))) и я в рисунке камня разглядела птичку))))) коллега запереживала и посоветовала мне две дозы на ночь выпить)))) Мол что то неладное с тобой творится в последнее время)))) то песенки поешь, то птички мерещатся))))
 
А думаешь как например люди раньше братьев находили?..Лично я с Братьями познакомился когда ни сайта,ни чего этого не было еще...Была страничка в соц сетях и все:dada: Так и начал с тех времен с ними дружить!
Ага, Начал ты дружить с человеком по имени Дэнчик, который на тот момент занимался оптом только. Ты оформил заказ около 15 000 рублей, и я не высылал тебе его несколько месяцев)
 
Балоны балонами, а хочется увидеть первые анализы паркерсфарм))) Всем добрый вечер!!!
встречают по одежке :D
качество обертки производит сильное впечатление)
скажу немного за геон, надеюсь никого не обижу)
работает - несомненно, 100% (сам пока не ставил, отзывы, мать его)
внешний вид? когда первый раз увидел, подумал - че за подвальную х...ю прислали, хотелось отписать дилеру и просить возврата денег :eek::eek::eek::eek:
Ну вот ты и будешь первым, что нам анализы покажет)
уже занимать очередь можно? :D чур 2
 
А думаешь как например люди раньше братьев находили?..Лично я с Братьями познакомился когда ни сайта,ни чего этого не было еще...Была страничка в соц сетях и все:dada: Так и начал с тех времен с ними дружить!
Ммм, я искренне удивлена, что на одноклассниках) для меня это всегда была безобидная соцсеть для общения именно с одноклассниками)))
 
Back
Сверху