Штаб-квартира химиков РФ.

Дилеры рано или поздно абсолютно все сливаются с рынка. Учитывая такой факт надо подбирать себе дилера с самой стабильной репутацией. ТОлько при этом надо учесть, что дилер может слится с деньгами ребят, либо просто уйти с Рынка - как Это сделал уважаемый мной человек Влад Гарант. Ну можно сказать не он слился с рынка, но свою сферу по части фармакологии в рф они почти прекратил
Вот вот ( надеюсь хоть вы по дольше остальных будите ))))
 
Для себя точно выделил двух диллов ,один самовор ,другой дил братишки,знаю что точно не минут и работают на совесть другоих и не надо,пока другими не пользовался и не особо хочется,да к тому же у студента не много денег чтобы его часто кидали :D
а богатые прям хотят, чтобы их кидали =)
 
Мне кажется практически все, кто имел дело с фармой бывали хоть раз кинуты)) И для себяя надо понимать, что риск расстатьсяя с деньгами есть всегда)
 
Мне кажется практически все, кто имел дело с фармой бывали хоть раз кинуты)) И для себяя надо понимать, что риск расстатьсяя с деньгами есть всегда)
Вы не знаете второй стороны всего этого мира) Кроме кинутых ребят, есть и кинутые дилеры. Это попытки найти себе поставщика, это доставка товара в рф итд итд. Каждый человек поливает говном дила что вот сука мы бляди, хотим себе закинуть кучу денег в карман итд итд. Но хочу сказать что каждый дил так же залетал с деньгами и товаром. И это к сожалению не избежать, так как мы люди - а среди людей есть черти
 
ДэН, у тебя цены кстати ниже всех, но на которые позиции (оксана балтика) у того же Кузи дешевле. Без обид )
 
Вы не знаете второй стороны всего этого мира) Кроме кинутых ребят, есть и кинутые дилеры. Это попытки найти себе поставщика, это доставка товара в рф и так далее и так далее. Каждый человек поливает говном дила что вот сука мы бляди, хотим себе закинуть кучу денег в карман и так далее и так далее. Но хочу сказать что каждый дил так же залетал с деньгами и товаром. И это к сожалению не избежать, так как мы люди - а среди людей есть черти
Просто дилер дилеру рознь. Есть реально черти которые работают волнами - раскручивается, набирает клиентов, потом акция - кидок, потом открываются с новым именем и по-новой. Но если дилер порядочный , то даже если он сильно задерживает поставку по вине своих поставщиков я на него залупаться никогда не буду, это серьезный и тяжелый бизнес и всякое случиться может. Вспомнить того же Бурина.
 
Просто дилер дилеру рознь. Есть реально черти которые работают волнами - раскручивается, набирает клиентов, потом акция - кидок, потом открываются с новым именем и по-новой. Но если дилер порядочный , то даже если он сильно задерживает поставку по вине своих поставщиков я на него залупаться никогда не буду, это серьезный и тяжелый бизнес и всякое случиться может. Вспомнить того же Бурина.
Запомни одну вещь. кинуть допустим 100-200 рубят на сумму 500 000 рублей, и потом зарабатывать репутацию месяцами для них же риск больше, чем работать на постоянной основе. База клиентов - это толщина кошелька дилера. Поэтому кидать людей я нахожу тут глупым. Надо быть полным идиотом чтоб лишаться своей же зарплаты
 
Оксандролон? Называйте мне фирму, и цены - будем думать надо прайсом
ой, ошибся, там надо было на 3 разделить, а не на 4, не - у тебя все равно дешевле =)
но все равно, спасибо за "будем думать" =)
стыдно
 
Просто дилер дилеру рознь. Есть реально черти которые работают волнами - раскручивается, набирает клиентов, потом акция - кидок, потом открываются с новым именем и по-новой. Но если дилер порядочный , то даже если он сильно задерживает поставку по вине своих поставщиков я на него залупаться никогда не буду, это серьезный и тяжелый бизнес и всякое случиться может. Вспомнить того же Бурина.
Кидают по истине те, у кого изначально нет потенциала развития.
 
Ах ты козел невозможный, наебать меня решил?:shock:
так что за вранье, не надо за меня сообщения исправлять и так меня тут не любят =)
а если еще Максима-умничка невзлюбит, придется перерегистрироваться под другим ником, например "чебурашка" =)
 
так что за вранье, не надо за меня сообщения исправлять и так меня тут не любят =)
а если еще Максима-умничка невзлюбит, придется перерегистрироваться под другим ником, например "чебурашка" =)
Чебуратор! А че мне нравится)
 

Вложения

  • 605555_cheburator-detekted.jpg
    605555_cheburator-detekted.jpg
    23,9 КБ · Просмотров: 535
Дилеры рано или поздно абсолютно все сливаются с рынка. Учитывая такой факт надо подбирать себе дилера с самой стабильной репутацией. ТОлько при этом надо учесть, что дилер может слится с деньгами ребят, либо просто уйти с Рынка - как Это сделал уважаемый мной человек Влад Гарант. Ну можно сказать не он слился с рынка, но свою сферу по части фармакологии в рф они почти прекратил
Дэн, а продукции паркеров будет достаточно, чтобы её за день не разобрали?)
 
Дэн, а продукции паркеров будет достаточно, чтобы её за день не разобрали?)
Я уже писал по этому поводу в теме. Мы планируем завезти в общем около 30 000 балонов. Даже если все разделить на ровные части, то каждой позиции будет от 2 до 7 000 балонов
 
Дэн, а продукции паркеров будет достаточно, чтобы её за день не разобрали?)
Плюс - ее разберут только те ребята, кто уверены в нас. А есть база людей которая пришла к нам с порталов. Увидев такие цены они просто испугаются первоначально ее брать.
 
Плюс - ее разберут только те ребята, кто уверены в нас. А есть база людей которая пришла к нам с порталов. Увидев такую цены они просто испугаются первоначально ее брать.
какие слова))) Дэн, прям в эйфорию вогнал меня:rolleyes:
 
Плюс - ее разберут только те ребята, кто уверены в нас. А есть база людей которая пришла к нам с порталов. Увидев такие цены они просто испугаются первоначально ее брать.
кстати... если ты скажешь, что она рабочая, то я лично до конца буду в это верить))) потому что не могу представить, чтобы Дэнчик наебал меня))) этого не бывает
 
Back
Сверху