Штаб-квартира химиков РФ.

Ден при открытии своей линейки, другие скорей всего будут сокращены?
Да буду сокращены, останутся только сильнейшие препараты из линеек будем выбирать методом голосования. Будем увеличивать свою популярность качеством продукции
 
Я разозлю кое кого, но если в разы, то метан должен стоит 300 р. за 1 гр. =) Фактически 150-200% прибыли минус расходы =)
 
Я разозлю кое кого, но если в разы, то метан должен стоит 300 р. за 1 гр. =) Фактически 150-200% прибыли минус расходы =)
Возможно мы добьемся цены метана стоимостью в 300 рублей во время кризиса
 
Здравствуй шеф :) Дэн, ты с каждым днем радуешь нас все больше и больше. Я не знаю как другие, а я придержу свой курс и свою задницу для вашей линейки :D;)
 
Посаны хотите прикол? нас удаляют з за того что была ссылка на наш форум. Глядим.... как говорится администрация кристально чистого мышления!И еще многие в данном примере существуют там спокойно)
Посмотреть вложение 151
 

Вложения

  • Ссылка реал памп.png
    Ссылка реал памп.png
    324,7 КБ · Просмотров: 490
Посаны хотите прикол? нас удаляют з за того что была ссылка на наш форум. Глядим.... как говорится администрация кристально чистого мышления!И еще многие в данном примере существуют там спокойно)
Посмотреть вложение 151
Ну что сказать, даже не знаю...Ебантизм это короче :confused:
 
Посаны хотите прикол? нас удаляют з за того что была ссылка на наш форум. Глядим.... как говорится администрация кристально чистого мышления!И еще многие в данном примере существуют там спокойно)
Посмотреть вложение 151
Там вся администрация прогнила! А говорят о какой то порядочности, защите потребителей.
 
Back
Сверху