Штаб-квартира химиков РФ.

Вложения

  • o1NA-GSjL-g.jpg
    o1NA-GSjL-g.jpg
    38,5 КБ · Просмотров: 328
@Pull-over ты тут? Помнишь ты как то давал ссылку в аптека ру на какой-то не дорогой гепатопротектор? Типа карсила! По моему Светомиру кидал! Продублируй ))
 
@Pull-over ты тут? Помнишь ты как то давал ссылку в аптека ру на какой-то не дорогой гепатопротектор? Типа карсила! По моему Светомиру кидал! Продублируй ))
не гепатопротектор, а желчегон.
выбирай: http://apteka.ru/search/?q=Бессмертника+песчаного+цветки&order=products,materials&vendor=0&shop=
 
Салам ребята.Такой вопрос. Хочу сделать курс на 5 месяцев,чисто Тестостерон энентатэнентат 500в неделю.Ингибитры араматазы соответственно буду анастразол.Что думайте??
 
Салам ребята.Такой вопрос. Хочу сделать курс на 5 месяцев,чисто Тестостерон энентатэнентат 500в неделю.Ингибитры араматазы соответственно буду анастразол.Что думайте??
цель?
 
Салам ребята.Такой вопрос. Хочу сделать курс на 5 месяцев,чисто Тестостерон энентатэнентат 500в неделю.Ингибитры араматазы соответственно буду анастразол.Что думайте??
возьми разное тесто,раз чисто тестом хочешь курсить
 
[QUOTEer, post: 73018, member: 62"]цель?[/QUOTE]
Масса. Просто рецепторы у меня очень слабые, от крепких курсов набираю не так уж и много. А ты как посоветуешь какие взять??
 
Back
Сверху