Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет. Покушал одну неделю станазы 20 мг и ставил проп 100 ч/день (4 инжект вчера был). Суставы не болят, силовые не сказать что выросли, выносливости вроде прибавилось. Есть смысл со следующей недели до 30 мг дозировку станазы поднимать?
 
хоть я и не Пул, но отвечу.)) Так и продолжай, ничего не надо добавлять. А как ставить, тебе решать, можешь в одном шприце в одно место, можешь каждую в разные булки.
Да мешать в один шприц хотел. Тритрен SP взял,два флакона))думаю збст должен быть)
 
хоть я и не Пул, но отвечу.)) Так и продолжай, ничего не надо добавлять. А как ставить, тебе решать, можешь в одном шприце в одно место, можешь каждую в разные булки.
Ну и суст браззерский)) знатно должен набрать))
 
Всем привет. Покушал одну неделю станазы 20 мг и ставил проп 100 ч/день (4 инжект вчера был). Суставы не болят, силовые не сказать что выросли, выносливости вроде прибавилось. Есть смысл со следующей недели до 30 мг дозировку станазы поднимать?

станаза применяется на сушке для удержания силовых. Сколько кг за неделю ушло?
 
Вес на месте стоит (

нах тогда себя станазой грузить...
сначала диету жесткую держишь, как чуешь, что выдохся и рабочие веса начали падать - подключаешь станазу, для сохранения ММ в условиях дефицита калорий...
а так то зачем она...
имхо
 
нах тогда себя станазой грузить...
сначала диету жесткую держишь, как чуешь, что выдохся и рабочие веса начали падать - подключаешь станазу, для сохранения ММ в условиях дефицита калорий...
а так то зачем она...
имхо
Я так и сделал, курс начал после месяца диеты. Скинул около 4 кг внатураху, силовые снизились, решил стан с пропом подключить, чтобы мясо не пожечь.
 
Да мешать в один шприц хотел. Тритрен SP взял,два флакона))думаю збст должен быть)
Ну и суст браззерский)) знатно должен набрать))
Заипись должно пойти! На 10 недель, далее три недели на коротких? На чем будешь выходить, проп+маст?
 
Так-то оно так, но новичку, я думаю, стремно будет через день ставить 6-8 недель варианты с пропом. Поэтому они цепляются за вариант энка+метан, имхо конечно.
я 12 недель ставил, ни чего со мной не случилось, живой и бодрый:challengeaccepted:
 
Заипись должно пойти! На 10 недель, далее три недели на коротких? На чем будешь выходить, проп+маст?
Трена получается ровно 8 недель к сожалению(( суста на 10 вполне хватает. На выход 2 недели проп/маст. Вот не знаю как лучше сделать. На 8 перейти на короткий выход или до 10 еще 2 недели суст подолбить?
 
я 12 недель ставил, ни чего со мной не случилось, живой и бодрый:challengeaccepted:
Я к тому, что некоторые боятся инжектов, а тут ставить ч/д столько времени))
Трена получается ровно 8 недель к сожалению(( суста на 10 вполне хватает. На выход 2 недели проп/маст. Вот не знаю как лучше сделать. На 8 перейти на короткий выход или до 10 еще 2 недели суст подолбить?
Как так, в виале 10 мл, если ставить по 2 куба в неделю, виалы хватает на 5 недель. Так же с пропом и мастом, если ставить по 100ч/д, то хватит на три недели. Или я что-то не догоняю?
 
Я к тому, что некоторые боятся инжектов, а тут ставить ч/д столько времени))

Как так, в виале 10 мл, если ставить по 2 куба в неделю, виалы хватает на 5 недель. Так же с пропом и мастом, если ставить по 100ч/д, то хватит на три недели. Или я что-то не догоняю?
С3недели хотел трен по 225. По полтора куба два раза в неделю
 
Я к тому, что некоторые боятся инжектов, а тут ставить ч/д столько времени))

Как так, в виале 10 мл, если ставить по 2 куба в неделю, виалы хватает на 5 недель. Так же с пропом и мастом, если ставить по 100ч/д, то хватит на три недели. Или я что-то не догоняю?
Сделаю по 300мг на 10недель)
 
В чем собственно дело : Желание набрать качественного мяса и дико удивить своей формой на отдыхе ( пузатых коллег )
1 вариант .
мастерон 100 ч\д + тесто проп 100 ч\д + турик 40-50 д.
Первые две части 8 недель турик 6 недель .
2 вариант .
нанфенил 100 ч\д +тесто проп 100ч\д + турик 40-50 д.
Первые две части 8 недель турик 6 недель .
У кого какое мнение по поводу таких компотов , может кто уже пробовал , поделитесь впечатлением )
первый курс был мет 40 д + проп 100 ч\д , очень понравился выхлоп , так же подъём силовых )
Да и где будет меньший откат тоже хочется знать )
 
Первый вариант более сухой будет, второй зальет поболее! Смотря чем ты хочешь коллег удивить? Качеством или массой? Откат зависит от грамотного ПКТ!
 
Я бы в первом варианте турик на станазу заменил. А так да, все зависит от целей. Как сказали уже выше, если хочешь удивить кач-вом - первый вариант; массой - второй.
 
Я бы в первом варианте турик на станазу заменил. А так да, все зависит от целей. Как сказали уже выше, если хочешь удивить кач-вом - первый вариант; массой - второй.
а ты лютый.
В чем собственно дело : Желание набрать качественного мяса и дико удивить своей формой на отдыхе ( пузатых коллег )
1 вариант .
мастерон 100 ч\д + тесто проп 100 ч\д + турик 40-50 д.
Первые две части 8 недель турик 6 недель .
2 вариант .
нанфенил 100 ч\д +тесто проп 100ч\д + турик 40-50 д.
Первые две части 8 недель турик 6 недель .
У кого какое мнение по поводу таких компотов , может кто уже пробовал , поделитесь впечатлением )
первый курс был мет 40 д + проп 100 ч\д , очень понравился выхлоп , так же подъём силовых )
Да и где будет меньший откат тоже хочется знать )
нанфенил поинтересней будет в плане набора. оксану можешь вместо турика воткнуть еще.
курс второй? делай тест-маст, понравится тебе) откат минимальный.
а если и правда хочешь удивить сделай трен-маст-тест (микс2 кароч)
 
Последнее редактирование модератором:
а ты лютый.

нанфенил поинтересней будет в плане набора. оксану можешь вместо турика воткнуть еще.
курс второй? делай тест-маст, понравится тебе) откат минимальный.
а если и правда хочешь удивить сделай трен-маст-тест (микс2 кароч)
мой следующий курс мастопроп))))))))))
 
а ты лютый.

нанфенил поинтересней будет в плане набора. оксану можешь вместо турика воткнуть еще.
курс второй? делай тест-маст, понравится тебе) откат минимальный.
а если и правда хочешь удивить сделай трен-маст-тест (микс2 кароч)
Удивить качеством )) Ну и объемов тоже конечно хочется )) а про станазу можно подумать в каких дозировках с проп - маст ???
 
Удивить качеством )) Ну и объемов тоже конечно хочется )) а про станазу можно подумать в каких дозировках с проп - маст ???
про станазу не я придумал, спрашивай у автора))) я бы не стал делать, два сильных ДГТ, а у меня волосы чувствительные)))
делай проп+маст 8 недель, с диетой и кардио, ну там все дела. эку добавь. одновременно набрать и подсушить.. ну хуй знает, у меня не получалось.
 
вообще нахуй эти курсы, годовые запасы добью и ухожу в натуральный спорт)))
 
Back
Сверху