Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
здорово пацанаы, есть тестостерон энантат + нандр.деканат хочу сделать 500энка + 250дека на 12 недель ,вопросик - чё на ПКТ взять и схема приёма ,что есть во время курса-анастрозол и каберлогин или я что то путаю? анализы сдам само собой ,спос за ответ за ранее.
нандролон до 300 подними. да, анастрозол и кабер во время курса. по анализам.
пкт в соответствующей ветке. по тяжелой схеме.
 
нандролон до 300 подними. да, анастрозол и кабер во время курса. по анализам.
пкт в соответствующей ветке. по тяжелой схеме.
спосик ,а вот то что у меня курс этот будет на 12 недель норм не много? и ганадотропин нужен будет?
 
Поэтому делать лучше длинные курсы 12-18 недель---хоть наберешь по максимуму, и полноценную ПКТ с отдыхом.
ну на сколько я знаю, что лучше отдых от ас делать такой же продолжительностью как и и сам курс, курс в основном 8-12 недель, вот тебе и 2-3 месяца отдыха от всего этого, но это чисто моя позиция, я вообще стараюсь придерживаться минимальных доз, и побольше отдыха. Это как с наркотиками, чем быстрее наркоман увеличивает дозу, тем его быстрее цепляет поначалу, а потом нужно всё больше и больше, что бы получить желаемый результат. мне такая аналогия на ум пришла)
 
ну на сколько я знаю, что лучше отдых от ас делать такой же продолжительностью как и и сам курс, курс в основном 8-12 недель, вот тебе и 2-3 месяца отдыха от всего этого, но это чисто моя позиция, я вообще стараюсь придерживаться минимальных доз, и побольше отдыха. Это как с наркотиками, чем быстрее наркоман увеличивает дозу, тем его быстрее цепляет поначалу, а потом нужно всё больше и больше, что бы получить желаемый результат. мне такая аналогия на ум пришла)
Ну и нах такие качели?)) качели по гормоналке-раз, набрал-слил, набрал-слил. Каждый курс начинаю с минимальных дозировок, так и продолжаю, пока прет. Прогресс встал-добавляю дозировки, и так до опреленного уровня( у меня это грамм теста), если опять ррогресс встает, то начинаб миксовать препы. Зы, это про вечный курс, ну или курс месяцев на 10.
 
Ну и нах такие качели?)) качели по гормоналке-раз, набрал-слил, набрал-слил. Каждый курс начинаю с минимальных дозировок, так и продолжаю, пока прет. Прогресс встал-добавляю дозировки, и так до опреленного уровня( у меня это грамм теста), если опять ррогресс встает, то начинаб миксовать препы. Зы, это про вечный курс, ну или курс месяцев на 10.
миксовать препы, что если взять ципик энку и трен ставить 5 недель энку по 500 и 200 трена а потом поменять на ципик?)
 
миксовать препы, что если взять ципик энку и трен ставить 5 недель энку по 500 и 200 трена а потом поменять на ципик?)
а какая в пизду разница? вес эфира только, ДВ то одно. К тесту толерантность не развивается.
 
Ну и нах такие качели?)) качели по гормоналке-раз, набрал-слил, набрал-слил. Каждый курс начинаю с минимальных дозировок, так и продолжаю, пока прет. Прогресс встал-добавляю дозировки, и так до опреленного уровня( у меня это грамм теста), если опять ррогресс встает, то начинаб миксовать препы. Зы, это про вечный курс, ну или курс месяцев на 10.
Делаешь же отдых потом? Какая продолжительность отдыха? Сейчас тоже склоняюсь больше к такому варианту, нах эти качели. Плюс в планах выступить достойно след. весной и отдыхать.
 
Последнее редактирование модератором:
Делаешь же отдых потом? Какая продолжительность отдыха? Сейчас тоже склоняюсь больше к такому варианту, нах эти качели. Плюс в планах выступить достойно след. весной и отдыхать.
1-2 месяца на ПКТ и плюс столько же отдых.
 

Myasonaborov оценил ваше сообщение как
clear.png
Не Нравится!, в теме Все о планируемых и пройденных курсах.

@Myasonaborov, аргументируй, будь так любезен, чем тебе не нравится на курсе дэка+суст, нанфенил в начале и нанфенил+проп на выходе?
Приветствую. Pull, со всем уважением, но тут ошибочка вышла. Я пока ваще не компетентен давать советы. Сам в них нуждаюсь. Так что это не ко мне.
 
Приветствую. Pull, со всем уважением, но тут ошибочка вышла. Я пока ваще не компетентен давать советы. Сам в них нуждаюсь. Так что это не ко мне.
Следующий раз пул церемонится не будет)))
 
Может зря исправлял? Оправдался бы при встрече, а он заодно просветил бы меня сирого!
Точто исправил красава!!! а такбы никак разбирательств не было б!!! Он сразу ебла бьет без всяких слов
 
Back
Сверху