Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всё банально, масса
На массу лучше тогда тест+нанролон(если будешь использовать деку,то в соотношении 2теста к 1нандролону; если короткие препы то 1к1)
Ну а есть разница, от длины эфира нандродона
Для первого знакомства с нандролонами я бы советовал использовать короткий эфир
 
Последнее редактирование:
На массу лучше тогда тест+нанролон(если будешь использовать деку,то в соотношении 2теста к 1нандролону; если короткие препы то 1к1)

Для первого знакомства с нандролонами я бы советовал использовать короткий эфир
Хорошо спасибо)
 
Братья привет, возникла дилема между выбором курса тестЭ500+тренЭ400+окси100 либо тест500+трен400+дека250, подскажите из личного опыта кто что пробовал и что лучше. Спасибо
 
Братья привет, возникла дилема между выбором курса тестЭ500+тренЭ400+окси100 либо тест500+трен400+дека250, подскажите из личного опыта кто что пробовал и что лучше. Спасибо
Химический стаж какой?
Тренболон с нандролоном не стоит смешивать, это перебор,теста лучше в два раза больше трена допустим 500 и 200
 
Topline, 2 года из них год с мостами, я пробовал тест 500 и трен 400 очень понравилось, решил добавить чего нибудь
 
Братья привет, возникла дилема между выбором курса тестЭ500+тренЭ400+окси100 либо тест500+трен400+дека250, подскажите из личного опыта кто что пробовал и что лучше. Спасибо
Отличная связка тест+трен+нандролон.
Просто уменьши трен и вместо деки ставь нан.фенил. И теста поднять до 750.
 
Нет. Я больше предпочитаю тестостероны)
растешь на одном тесте? не пробовал анаболик добавить?
И как можно давать советы если сам не пробовал трен с нандролоном!?!?! Теория тут неуместна.
Ах да)))) еще ведь стан(винни) с мастероном нельзя а то простату от двух ДГТ препов можно высрать)))
 
wadik, а зачем уменьшить трен и поменять эфиры нандролона, в случае побочек убрать его?я думал не заморачиваться и колоть деку, а насчёт окси трен тест ничего не скажешь?
 
wadik, а зачем уменьшить трен и поменять эфиры нандролона, в случае побочек убрать его?я думал не заморачиваться и колоть деку, а насчёт окси трен тест ничего не скажешь?
да, именно чтобы убрать в случае побочек.
тоже не плохая связка.,многое зависит от стажа и опыта в приминении ААС.
у меня с сентября на 20 недель набор пойдет:
тест 750+трен 400+дека 200 (именно дека,она мне лучше подходит для суставов).
Окс 150-3 недели, потом метан 50-3 недели.
 
растешь на одном тесте? не пробовал анаболик добавить?
И как можно давать советы если сам не пробовал трен с нандролоном!?!?! Теория тут неуместна.
Ах да)))) еще ведь стан(винни) с мастероном нельзя а то простату от двух ДГТ препов можно высрать)))
Расту не только на одном тесте, но предпочитаю тест как основу,не стоит подменять слова и смысл слов.
Могу давать советы, даже если сам не пробывал трен с нандролоном, и еще думаю дцать лет не буду использовать такую связку, на то они и советы ,а не указания врача эндокринолога,такие связки удел чисто профи и безмозглых сопляков)))
Теория более уместней,так как все в жизни у разумных начинается с теории,чем практика без теории мой дружок.. можно наломать не мало дров.
Я никому ничего не собираюсь доказывать, это всего лишь форум. Человек спросил,я ответил всего лишь своё мнение.
У каждого должна быть своя голова на плечах.... И не только для того чтобы шапку на ней носить)
 
Расту не только на одном тесте, но предпочитаю тест как основу,не стоит подменять слова и смысл слов.
Могу давать советы, даже если сам не пробывал трен с нандролоном, и еще думаю дцать лет не буду использовать такую связку, на то они и советы ,а не указания врача эндокринолога,такие связки удел чисто профи и безмозглых сопляков)))
Теория более уместней,так как все в жизни у разумных начинается с теории,чем практика без теории мой дружок.. можно наломать не мало дров.
Я никому ничего не собираюсь доказывать, это всего лишь форум. Человек спросил,я ответил всего лишь своё мнение.
У каждого должна быть своя голова на плечах.... И не только для того чтобы шапку на ней носить)
Какой я тебе дружок дядя теоретик???
И что я где подменил??? Тебя спросили пробовал тест+трен+окси? Ты ответил предпочитаю тест. То, что тест это основа любого курса знает любой школьник. А ты подумал, что америку открыл! )))))
Что касается теории дружочек)))) то в применении ААС это как бы не очень уместно! Ну какой ты можешь дать мне совет, если ты мало того что не пробовал так и не понимаешь о приоре как они сработают в паре! На чем ты основываешь свои советы!?!? Дядя Вася в зале сказал???)))
 
Тоже не понимаю, как можно давать советы, не попробывав все это на своей шкуре. Теория без практики нет не что, в принципе как и практика без теории!
 
Здравствуйте , подскажите курс с нанфенилом , пропом и станом , как оптимально составить и бады для восстановления после стана
 
Eldar ты здесь напиши, что хочешь от курса. я не помню что тебе советовал
да я уже заказал буду ставить пропик дек фенил и турик проп и дек через день по кубу а турик ровным фоном по 30.на 10 недель.. ты мне советовал турик дек фенил и тес ципионат что ли как то так
 
:ou:Дек фенил...
 
Back
Сверху