Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Чтобы гарантированно накачаться, надо трен + деку ставить. Еще добавить инсулина, чтобы стать как Ронни в свои лучшие годы))
А где в твоем миксе гормошка ??? Надо же со всей ответственностью )))
 
Не, ГР не надо, от него глазные яблоки растут, да еще и воду подкожную выводит)))))))))))))))
Ну так ты глазные яблоки не качай они и расти не будут... А вода уж как нибудь )))

Хватит как мне кажется а то парень начинается и ох***еет от такого курса )))))
 
Ну так ты глазные яблоки не качай они и расти не будут... А вода уж как нибудь )))

Хватит как мне кажется а то парень начинается и ох***еет от такого курса )))))

Раньше читал курсы на спортмагазе и ахуевал))) типа три недели метан плюс три недели стан = масса и качество))))
 
Раньше читал курсы на спортмагазе и ахуевал))) типа три недели метан плюс три недели стан = масса и качество))))
Рабочая схема

А чем тебе не нравится и масса и качество сразу???
И сила неибическая
 
Привет парни! Помогите составить второй курс. Первый был пропик с метаном. Мне 38 174 вес 91 жира 25-28%. Хотелось бы в начале подсушиться потом на массу с сушкой в конце курса. Курс длинный можно с мостом. Проблемы с позвоночником, остеохондроз. С уважением!
 
Привет парни! Помогите составить второй курс. Первый был пропик с метаном. Мне 38 174 вес 91 жира 25-28%. Хотелось бы в начале подсушиться потом на массу с сушкой в конце курса. Курс длинный можно с мостом. Проблемы с позвоночником, остеохондроз. С уважением!
Тогда сделайте масса+мост+сушка
Я бы сделал энка 500 на 12 недель с туриком 30 на 6 недель, мост на 4-6 недель для восстановления печени и разгрузки цнс, а дальше энку можно с мастероном
 
Привет парни! Помогите составить второй курс. Первый был пропик с метаном. Мне 38 174 вес 91 жира 25-28%. Хотелось бы в начале подсушиться потом на массу с сушкой в конце курса. Курс длинный можно с мостом. Проблемы с позвоночником, остеохондроз. С уважением!
Как так то на массу с сушкой?
 
Привет парни! Помогите составить второй курс. Первый был пропик с метаном. Мне 38 174 вес 91 жира 25-28%. Хотелось бы в начале подсушиться потом на массу с сушкой в конце курса. Курс длинный можно с мостом. Проблемы с позвоночником, остеохондроз. С уважением!
Привет парни! Помогите составить второй курс. Первый был пропик с метаном. Мне 38 174 вес 91 жира 25-28%. Хотелось бы в начале подсушиться потом на массу с сушкой в конце курса. Курс длинный можно с мостом. Проблемы с позвоночником, остеохондроз. С уважением!
После моста так же 500энки и 300мастерона на 10 недель, при условии дефицита калорий очень даже хорошо просушиться можно
 
если не подсушусь боюсь жира ещё больше наберу
А не проще как @Максим Сергеевич, тебе предложил сначала набрать а потом сушить все до талого? Боишься жира набрать-контролируй то что мечешь и разумеется анализы. И все должно быть красиво )))
 
Вот же. Я в натураху 93 набирал и сушился до 85 но вместе с мясом.

Тогда сделайте масса+мост+сушка
Я бы сделал энка 500 на 12 недель с туриком 30 на 6 недель, мост на 4-6 недель для восстановления печени и разгрузки ЦНС, а дальше энку можно с мастероном
может турик заменить на иньекционный анаболик? я хоть и не пью а печень и желудок после 6 недель метана болели хорошо.
 
Вот же. Я в натураху 93 набирал и сушился до 85 но вместе с мясом.


может турик заменить на иньекционный анаболик? я хоть и не пью а печень и желудок после 6 недель метана болели хорошо.
Тогда конечно не надо оралки, возьми тогда 400 Энки и 500 болденона, на массу, а с сушкой 400 Энки и 300мастерон

Вот же. Я в натураху 93 набирал и сушился до 85 но вместе с мясом.


может турик заменить на иньекционный анаболик? я хоть и не пью а печень и желудок после 6 недель метана болели хорошо.
На мосту пропей Карсил или, что-то подобное
 
Тогда конечно не надо оралки, возьми тогда 400 Энки и 500 болденона, на массу, а с сушкой 400 Энки и 300мастерон


На мосту пропей Карсил или, что-то подобное
сушка после моста?
400 энки и 500 болденона как колоть всё вместе раз два раза в неделю?
 
Вот же. Я в натураху 93 набирал и сушился до 85 но вместе с мясом.


может турик заменить на иньекционный анаболик? я хоть и не пью а печень и желудок после 6 недель метана болели хорошо.
Анализы не сдавал ещё, чтобы курс начать с норм показателями?
 
Back
Сверху