Первый курс

скажите плиз собираюсь курсануть анализы сдавал все норм
курс будет пропик по 100ч.д и метан по 40мг к.д на прошлом курсе эстродиол очень хорошо взлетел через 2 недели курс был пропик и турик внимание вопрос может имеет смысл начать пить анастазол с самого начала курса если да то напишите плиз в каких дозировках это лучше делать
 
скажите плиз собираюсь курсануть анализы сдавал все норм
курс будет пропик по 100ч.д и метан по 40мг к.д на прошлом курсе эстродиол очень хорошо взлетел через 2 недели курс был пропик и турик внимание вопрос может имеет смысл начать пить анастазол с самого начала курса если да то напишите плиз в каких дозировках это лучше делать
Имеет.Начинай по 1мг ч\з день до анализов.
 
ЛГ может быть завышен из-за удаленного желчного? Или из-за травмы плеча?
 
ЛГ может быть завышен из-за удаленного желчного? Или из-за травмы плеча?
ЛГ в твоем организме отвечает в основном за процесс образования тестостерона. И повышенное значение ЛГ говорит о недостатке тестостерона в твоем организме и реакции организма на его нехватку. Не думаю что он образуется в плече или желчном пузыре. Соответственно прямая связь отсутствует )))
 
Последнее редактирование:
ЛГ в твоем организме отвечает в основном за процесс образования тестостерона. И повышенное значение ЛГ говорит о недостатке тестостерона в твоем организме и реакции организма на его нехватку. Не думаю что он образуется в плече или желчном пузыре. Соответственно прямая связь отсутствует )))
Опять же тестостерон в норме, не занижен, 586 нг/дл.
 
Опять же тестостерон в норме, не занижен, 586 нг/дл.
Если тестостерон реально в твоей норме а ЛГ при этом завышен это конечно же не очень правильно. И надо искать причину. Но повторюсь навряд ли причина завышенного ЛГ в травмированном плече или желчном пузыре.
 
Я думаю как минимум стоит прочитать какие функции выполняет в организме желчный пузырь
Служит для накопления желчи. После удаления организм перестраивается. 2 варианта-расширение желчных протоков и сбор желчи в них или выработка желчи непосредственно при необходимости. Чаще и то и другое. Это если кратко. Связь в аас для меня не ясна.
 
а кто как считает когда самое оптимальное время для укола пропика через скока он начинает действовать
 
а кто как считает когда самое оптимальное время для укола пропика через скока он начинает действовать
По мне так начинает действовать через 6-8 часов. Ставлю утром. Треню после обеда.
Зы: это не научные данные, просто моё мнение.
 
По мне так начинает действовать через 6-8 часов. Ставлю утром. Треню после обеда.
Зы: это не научные данные, просто моё мнение.
Ставил в обед,через 6-8 часов темп. подымается п....ц,поэтому тренил с утра,норм уже было!
 
а кто как считает когда самое оптимальное время для укола пропика через скока он начинает действовать
Когда ставить значения большого нет, так как через 3-5 уколов в крови будет ровный(равновесный) фон тестостерона. Но все же желательно ставить в одно и тоже время. Нпример с утра, или вечером.
Тестостерон пропионат выходит на пиковую концентрацию в крови через 14-16 часов после укола.
 
Добрый вечер!
Планирую свой первый курс. Посмотрев различных роликов на ютубе сделал вывод, что надо для первого курса взять тестостеерон пропионат. И родился такой план: взять две бочки пропионата по 10мл(1мл/100мг) и ставить по 0,5мл/50мг через день. Получается 40 уколов, это примерно 11 недель. Ещё думаю, что надо анастразол параллельно принимать и пкт на кломиде. Как такой курс? И сколько надо анастразола и кломида для такого курса и как их принимать?
 
Добрый вечер!
Планирую свой первый курс. Посмотрев различных роликов на ютубе сделал вывод, что надо для первого курса взять тестостеерон пропионат. И родился такой план: взять две бочки пропионата по 10мл(1мл/100мг) и ставить по 0,5мл/50мг через день. Получается 40 уколов, это примерно 12 недель. Ещё думаю, что надо анастразол параллельно принимать и пкт на кломиде. Как такой курс? И сколько надо анастразола и кломида для такого курса и как их принимать?

Приветствую!

Думаю, что это бессмысленное дрочево гормональной системы, которое не принесет тебе ни силы, ни массы.
 
Ну вроде, как для новичка по 50мг через день. Или надо по 100мг?

Очень низкая дозировка 50 мг через день. Да и тестостерон соло - не самый лучший курс. Проп однозначно надо поднять до 100 мг через день, но это зависит от твоего веса.
 
ставь по стоке ч/д и стан замени на турик.
Я планирую соло пропионат, стан и турик у меня не планируются.
Странно, вроде везде новичку советуют по 50мг через день колоть, а тут говорят, что мало. Вроде, как на новичке даже самые маленькие дозировки, дадут хороший результат. Разве не так?
А если энантат на 10 недель по 1мл/250мг и потом пропионат на выход по 0,5мл/50мг через день в течении двух недель. И того 12 недель.
 
Я планирую соло пропионат, стан и турик у меня не планируются.
Странно, вроде везде новичку советуют по 50мг через день колоть, а тут говорят, что мало. Вроде, как на новичке даже самые маленькие дозировки, дадут хороший результат. Разве не так?
А если энантат на 10 недель по 1мл/250мг и потом пропионат на выход по 0,5мл/50мг через день в течении двух недель. И того 12 недель.
@Тестозавр, дружище! Классика жанра на первый раз выглядит как пропионат 100 ч\д и туринабол 30 мг\день. Попробуй все это недель так на восемь. Почитай про анализы на курсе для необходимого контроля гормонов, и в путь дорогу. А соло тестостерон неудачный вариант. Тебе парни не просто так в один голос про это твердят. )))
 
Back
Сверху