Первый курс

Парни не кидайте тапками,хочу попробовать проп и турик,раньше не имел дело,подскажите можно ли с такими анализами?смущает что некоторые показатели завышены,почему хз‍♀️
 

Вложения

  • B76193C7-D818-4DD5-9F73-21C2B13A65BB.jpeg
    B76193C7-D818-4DD5-9F73-21C2B13A65BB.jpeg
    27,5 КБ · Просмотров: 708
Парни не кидайте тапками,хочу попробовать проп и турик,раньше не имел дело,подскажите можно ли с такими анализами?смущает что некоторые показатели завышены,почему хз‍♀️
@KASPER46, печеночные пробы завышены не критично, но дабы помочь твоей печени на курсе пусти параллельно с туриком что-нибудь желчегонное, и она тебе скажет спасибо ))))
 
Мне кажется можно попробовать проп 100ч/д соло, я ставил проп соло, мне всё понравилось.
Сколько набрал? Сколько слил и сколько в итоге осталось? Побочки были? Анастразол параллельно пил?

Если добавить оралку по минимуму
Я против оралки.
 
@Тестозавр, я начал с более известного "Денчика" -(анаболикум,хлебом и маслом) и скажу одно ,хорошо что на этот форум попал ,а то дров наломал бы ! P.S первое что мне здесь посоветовали это почитать книгу САШАНА (стероиды разумный подход)
[DOUBLEPOST=1524380462][/DOUBLEPOST]
Привет. А что скажет про Южакова Антона? Можно ему доверять?
Не чего сказать за Южанова не могу !
 
Не чего сказать за Южанова не могу !
Ну я о том, что не только он говорит.
Вот, что я понял из всех роликов, которые посмотрел:
1)Это то что первый курс должен быть только соло и только тестостерон.
2)И то что дозировки должны быть минимальны, так как на новичке эти минимальные дозировки всё равно дадут хороший результат.
Разве это не правильный подход?
[DOUBLEPOST=1524381307][/DOUBLEPOST]
@Тестозавр, если ты решил делать все по Южанову зачем здесь что-то спрашивать если у него в видосах все подробно расписано?
Ну хотел услышать подтверждение этих слов на форуме. Так же известный тут Йети говорил о соло курсе тестостерона для новичков.
 
Ну я о том, что не только он говорит.
Вот, что я понял из всех роликов, которые посмотрел:
1)Это то что первый курс должен быть только соло и только тестостерон.
2)И то что дозировки должны быть минимальны, так как на новичке эти минимальные дозировки всё равно дадут хороший результат.
Разве это не правильный подход?
это неправильный подход.
Я против оралки.
жидкий метан тогда добавь
 
Ну я о том, что не только он говорит.
Вот, что я понял из всех роликов, которые посмотрел:
1)Это то что первый курс должен быть только соло и только тестостерон.
2)И то что дозировки должны быть минимальны, так как на новичке эти минимальные дозировки всё равно дадут хороший результат.
Разве это не правильный подход?
[DOUBLEPOST=1524381307][/DOUBLEPOST]
Ну хотел услышать от вас подтверждение этих слов.
Навряд ли все говорят о том что первый курс должен быть только соло и только тестостерон. Скорее всего о том что тестостерон самый родной нам гормон и должен присутствать в любом курсе. Это более похоже на правду. И да, на первый раз должны быть минимальные дозировки, но без фанатизма. И 100 пропа ч\д это нормальная дозировка с которой начинают наверное большинство кочек. И турик в этот компот тоже добавляют не просто так. Видимо этому есть причина. Правильно сказал @Моцарт, почитай книгу САШАНА (стероиды разумный подход). Думаю на многие вопросы ты найдешь в ней ответы ))))))
 
@Тестозавр, даже на минимальном пропе 50через день на 8недель ты ушотаешь свой "тестостерон" а выхлоп будет минимален ! Не чего не набрал горманалку ушотал)))
 
Видимо этому есть причина. Правильно сказал @Моцарт, почитай книгу САШАНА (стероиды разумный подход). Думаю на многие вопросы ты найдешь в ней ответы ))))))
А можно в краце объяснить почему нельзя соло тестостерон? И почему надо добавлять оралку к тестостерону?

@Тестозавр, даже на минимальном пропе 50через день на 8недель ты ушотаешь свой "тестостерон" а выхлоп будет минимален ! Не чего не набрал горманалку ушотал)))
Ну так подавляет свой тестостерон любой стеройд. Тот же туринабол так же будет ушатывать собственную выработку теста. Разве нет?
 
А можно в краце объяснить почему нельзя соло тестостерон? И почему надо добавлять оралку к тестостерону?


Ну так подавляет свой тестостерон любой стеройд. Тот же туринабол так же будет ушатывать собственную выработку теста. Разве нет?
@Тестозавр, Во первых соло тестостерон не развернется на полную потому что ГСПГ поднимется вслед за повышением уровня теста и будет его поддушивать. Задача анаболического агента если очень упрощенно понизить ГСПГ и увеличить эффективность курса ))
 
@Тестозавр, если очень коротко:90%в введённого тестостерона будет не активны ! В том то и дело что свой тестостерон будет подавлен а в ведённый будет не активен! Добавляем туринабол
Значит оральные препараты туринабол и метан уменьшают ГСПГ и дают введённому тестостерону работать на полную?
 
@KASPER46, печеночные пробы завышены не критично, но дабы помочь твоей печени на курсе пусти параллельно с туриком что-нибудь желчегонное, и она тебе скажет спасибо ))))
Холосал и в путь?может быть до курса пропить ещё?ЛГ досдам на днях
 
Ясно, спасибо всем за разъяснения.
Сейчас обдумаю свой новый курс и потом ещё отпишусь. А что лучше метан или туринабол?
П.С. склонен к полноте.
 
Back
Сверху