Штаб-квартира химиков РФ.

Я про то что можно попробовать инъекционную альтернативу таблам подобрать.
 
Так я вот хотел узнать, если я допустим место того же метана, сверху в неделю прибавлю 500-750 теста. Лучше будет или нет ?
Трудно сказать, надо видеть картину целиком : что за курс, какие ещё препы участвуют, какие курсы были до этого и т.д.
Проще всего, если не хочешь метаху в таблах, - ставь метаху в виалах.
 
Если чесно сам я жидкий мет не ставил, но вроде отзывы не плохие о нём, если не считать того что кожа порой воняет.
 
Вот любуйтесь, даже самые ярые сторонники Братьев не могут не согласится с натиском фактов и аргументов. Один очнулся ото сна надеюсь и другие тоже за ним подтянутся. Снимите же наконец свои розовые очки, даже на солнце бывают пятна, и даже у известных и уважаемых диллеров иногда бываю промашки. Я сам у них затарился химлом за 3 месяца больше чем на 20к и если бы я считал что вся их фарма пустая я бы не стал это делать. Но и проколы у них тоже случаются и моя ситуация это подтверждает. Ничего не имею ни против Братьев, но они как минимум торговали пустой фармой в сентябре 2014г и это факт, глупо с этим спорить.
Курс доллара 67 рублей, а у нас на дворе летние цены. Таблетура от 690 рублей, Тесты от 1190-1290р.
Посмотреть вложение 491 Посмотреть вложение 492

И ЭТО ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ? ЗРИ В КОРЕНЬ ЩЕНОК, С ТОБОЙ И ТВОИМ ШЕФОМ НЕХУЙ ДАЖЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, ОДИН КРУЧЕ ДРУГОГО.
И НАСЧЕТ СЛОВ ДИЛОВ, ТЫ ПОЗНАКОМИШЬСЯ СО МНОЙ ЛИЧНО, А РЕЗУЛЬТАТ ЗНАКОМСТВА УВИДЯТ ВСЕ. Я НЕ ПОЖАЛЕЮ ЭТИ ПОЛТОРА ЧАСА НА САМОЛЕТЕ, ДЛЯ НЕЖНОЙ БЕССЕДЫ С ТОБОЙ!
 

Вложения

  • Зигоша пидорок.png
    Зигоша пидорок.png
    330,6 КБ · Просмотров: 437
  • 1.png
    1.png
    264,7 КБ · Просмотров: 456
Последнее редактирование модератором:
Трудно сказать, надо видеть картину целиком : что за курс, какие ещё препы участвуют, какие курсы были до этого и т.д.
Проще всего, если не хочешь метаху в таблах, - ставь метаху в виалах.
Не каждый день ее лупить, да и дозировку не разделишь. Были курсы, омка соло, омка + турик, энка+дека+метан, энка+тренЭ+метан.
 
Доброго утра, пацаны. Вот подумываю на сушку к тесту взять станазу. Стоит ли? Не порвусь?
 
Многие знакомые вобще таблы не жрут ставят тест(длинный) + дека (2 к 1 или 3 к 1) или болд +прима+винстрол (на сушку) и прёт очень прилично.
 
Ты сроки даешь?) В ветке ранее отписался, разберусь с поставками своей линейки займусь тобой горе-герой, ты пока можешь не терять времени, и скинуть в личку адресок петушок.
Посмотреть вложение 495
 

Вложения

  • dwssafdsadsadsad.png
    dwssafdsadsadsad.png
    221,1 КБ · Просмотров: 574
И засунь в задницу себе свои тесты, когда ты даже не знаешь период распада тестостерона. Делает он анализ пропика после Тест энантата. Сказочный далбаеб. Нехуй перед тобой извиняться, ибо все инфо что надо тебе предоставили, а твой анализ в очередной раз показал что ты даун. А теперь в твою сторону от меня ветер даже не подует, говно из тебя редкостное вышло.
На курсах сидеть еще лет 10, тогда сможешь что то адекватное спиздануть, далбаеб!
Посмотреть вложение 496
 

Вложения

  • Зигоша сдал тест.png
    Зигоша сдал тест.png
    85,7 КБ · Просмотров: 579
Народ, кто ставил Libol 200 виала 10 мл? Братуха подкинул, но что то у меня сомнения, я помню лика выпускала 2мл виалки а тут 10.
 

Вложения

  • thumb_libol200-500x500.png
    thumb_libol200-500x500.png
    66,4 КБ · Просмотров: 343
Народ, кто ставил Libol 200 виала 10 мл? Братуха подкинул, но что то у меня сомнения, я помню лика выпускала 2мл виалки а тут 10.
Есть несколько производителей Лики. Украина, Белорусия и РФ, это как минимум я про троих производителей знаю.
 
Back
Сверху