Штаб-квартира химиков РФ.

Для чего тогда их комбинируют, можно было тогда теста в два раз больше ставить, и не париться.
Бро, если тест идёт соло-поднимается гспг, по сему в курс добавляют анаболических агент(нандролон, болденон, приму и т.п.), что бы его сбить-поэтому 1+1=3. те кто боится тяжёлых курсов добавляют в ущерб печени немного оралок или тот же провирон (который на мой взгляд предпочтительнее).
 
Привет парни))) Ден не обращай внимание на зигу, пусть воняет)) свои нервы дороже))
 
ГСПГ от тестостерона соло тоже уменьшается на самом деле, а не растет... Это миф.

А по поводу тестостерона соло отвечал Доктор Любер:

В свое время на форумах мне часто задавали вопрос: «Пересмотрели ли вы свое отношение к применению тестостерона соло? Ведь оно так эффективно!»

Безусловно, оно эффективно в лифтинге, где требуется прирост силовых показателей, а рост веса тела рассматривается как побочный эффект. Касаемо же бодибилдинга — атлет должен наращивать качественное мясо, что сделать при приеме тестостерона соло не получится при всем желании.
 
ГСПГ от тестостерона соло тоже уменьшается на самом деле, а не растет... Это миф.

А по поводу тестостерона соло отвечал Доктор Любер:
И где тут про гспг? Ты хоть раз сдавал его, чтобы проверить? Организм, бро, любит такое понятие как "гомеостаз", т.е. постоянство. И если ты вводишь экзогенный тест, он всеми правдами и не правдами старается его прибить (ароматизация) или не использовать, снижая его биодоступность (гспг)
 
Бро, если тест идёт соло-поднимается гспг, по сему в курс добавляют анаболических агент(нандролон, болденон, приму и т.п.), что бы его сбить-поэтому 1+1=3. те кто боится тяжёлых курсов добавляют в ущерб печени немного оралок или тот же провирон (который на мой взгляд предпочтительнее).
Ты имеешь ввиду тяжелый курс - это много иньекций ? И без оралки ?
 
Парни я как понял Киря не уволен?А то я даже тему давешнюю не смог найти?
 
Ты имеешь ввиду тяжелый курс - это много иньекций ? И без оралки ?
Это компот из нескольких препов, длинных эфиров, дериватов дгт. На пропе соло больше уколов, но я его к тяжёлым не отнес бы)
 
Pull-over, чел на форуме стилфактора на гормонозаместительной терапии сдавал, у него от тестостерона соло ГСПГ понизился. Я сам все никак не соберусь. Да и в википедии написано в статье про гспг, что от стероидов он уменьшается. Среди качков бытует мнение, что гспг повышается, может быть это и так на высоких дозировках. Но с тем что я на практике сталкивался не подтверждало это. А Любера я процитировал на вопрос о тестостероне соло, который обсуждался чуть выше.
 
Pull-over, чел на форуме стилфактора на гормонозаместительной терапии сдавал, у него от тестостерона соло ГСПГ понизился. Я сам все никак не соберусь. Да и в википедии написано в статье про гспг, что от стероидов он уменьшается. Среди качков бытует мнение, что гспг повышается, может быть это и так на высоких дозировках. Но с тем что я на практике сталкивался не подтверждало это. А Любера я процитировал на вопрос о тестостероне соло, который обсуждался чуть выше.
Какого года интервью?)
Спорить не буду, бро, ссылки на научные статьи с телефона искать не вариант) большинство анализов, которые я видел, говорят об обратном (исключения есть, да. Но это исключения) а википедИя-далеко не авторитет
 
Да, мне тоже слова Любера немного странными кажутся. Вероятно он говорит о пофессиональном жестком рельефе и массе. Для любителя тестостерон соло очень неплох. Но отвечая на вопрос выше - комбинируют препараты для получения синергетического эффекта и для уменьшения побочек.
 
Back
Сверху